Добрый день, уважаемые эксперты. Помиримся ли мы на праздники да и вообще Елена 19.05.1983 г.р. Николай 28.11.1986 г.р. - вопрос №2265978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Если вы объедините усилия над решением вашей проблемы то помиритесь.
праздники между вами энергетика напряженная. Если вообще посмотреть, совместимость ваша средняя. будто воздействие на паре есть. кто то вам мешает постоянно. ваши ссоры не с пустого места