здравствуйтее, во вреемя секса болит где то внутри низ живота Дата рождения:1997-05-01 - вопрос №2265989

Ответы

Добрый день.
Вам дорога к врачу, только врач после осмотра сможет вам поставить диагнос и сказать что с вами.
Всех Благ
Добрый день.
Вам дорога к врачу, только врач после осмотра сможет вам поставить диагнос и сказать что с вами.
Всех Благ
Добрый день.
Вам дорога к врачу, только врач после осмотра сможет вам поставить диагнос и сказать что с вами.
Всех Благ