Что бы вы подумали в такой ситуации - это судьба? - вопрос №2266003

Человек жил в другом городе, затем его бабушка пригласила в тот город, где живёт девушка. Сестра подарила ему ноутбук. Эта девушка случайно увидела, как её однокурсница сидела на одном сайте, и тоже на нём зарегистрировалась. Однажды этот м.ч. написал этой девушке на этом сайте и он как-то сразу понравился ей по фото, своей страницей. Вскоре они встретились. При этом, он устроился работать туда, где она неподалёку часто бывала, причём, эта фирма имеет множество филиалов по всему городу, но до его приезда её не существовало в её городе.В общем, она даже не знала, что он был там, проходя мимо, хотя он и устроился туда за месяц до их встречи.При всём при этом, она когда-то описывала свой идеал, и он совпал от и до, вплоть до того, что поразил её воображение. Кроме того, он ей впервые позвонил в её день рождения, а встретились на следующий день, ей тогда исполнилось 25, ему было 29, но никто из них до этого никого не встретил.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, тут по другому и не скажешь — свела судьба. Совпало множество факторов, чтобы люди встретились, и это произошло.