Здравствуйте,дорогие эксперты,подскажите,по поводу личной жизни.Очень хочу определенности и семьи.Выйду ли я замуж в 2017?если нет, то когда?На данный момент есть отношения с молодым человеком.Спасибо - вопрос №2266019

Анжелика, 04.12.1990г.р., время рождения с 9-10 утра г.Лисичанска, Луганской обл., Украина. Мои молодой человек Станислав, 20.04.1991г.р. г.Черкассы, Украинаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С молодым человеком будет ссора, и растование. За него вы замуж не выйдете.
В 2017 году вы только начнете выстраивать отношения со своим будущим супругом, а вот 2018 году выйдете замуж
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы за него не выйдите замуж. у вас по судьбе другой. старше и статние на 4-6 лет