Во сне со среды на четверг снится собрание очень влиятельных людей, богатых. К чему такой сон? - вопрос №2266111

Ответы

Здравствуйте.
У Вас предвидятся серьезные позитивные изменения в финансовой сфере жизни. У вас появится крупная сумма денег.
Здравствуйте!  Ваш сон означает покровительство и благосклонность какого-то сообщества… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA