Есть ли у нас будущее юра 25.12.76 и наталья 19.12.76 - вопрос №2266173

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

История давняя, уже тянется какое-то время. Периодами то расстаетесь, то соединяетесь. В настоящий момент похоже на разлуку и накал эмоций. На перспективу снова подвисание и сомнения по поводу насколько вам это нужно. Новая попытка восстановить отношение снова закончится разлукой. Если обоих это устраивает, как какое-то развлечение и времяпрепровождение, то эти отношения могут продолжаться в таком виде еще какое-то время. Но, если хоть у кого-то созрело решение поставить точку, то уже самое время, т.к. лучше не будет. Искренних чувств пара друг к другу не испытывает. Скорее, это стало привычкой. Юрия отношения вполне устраивают, хотя он иногда напрягается из-за вопросов Натальи. Но, он ожет так долго продолжать. А Наталья вся на нервах, она тянется к Юрию, но не из-за больших чувств, а потому, что хочет нормальную семью и обычное женское счастье.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будущего в отношениях нет. Все закончилось скорее всего, человек был очень вам близок. Вообще в вашей жизни, в сердце, в мыслях видно двоих мужчин.
Здравствуйте.
У Вас хорошая энергетическая связь. Знаки показали высокие шансы совместного будущего.
Будущее есть, если вы приложите усилия, не оставляя все на самотек.
Вы энергетически отталкивается друг от друга, вот от этого ваши проблемы.
сейчас можно сказать что все потеряно, но нет. судьба вам сделает сюрприз
Добрый день!
Будущее будет, но много проблем. Выпали карты дорог, скорее всего вы сейчас находитесь на расстоянии друг от друга. Для мужчины сейчас на первом месте материальное благосостояние. Но месяца через два отношения начнут набирать оборот и улучшаться.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте. У него просматривается другая женщина. Юрий стоит перед выбором, который очень сложно сделать, и в большей степени не потому, что там еще есть чувства, а скорей обстоятельства. может жалость даже и т.д. Если вы наберетесь терпения. проявите свою мудрость, в первой половине будущего года, будут значительные перемены в отношениях. Он определится и вы будете выстраивать свои отношения, без третьих лиц, перспективы у вас хорошие.
Здравствуйте! Чувства могут быть сильными, пылкие, энергичные отношения, но и борьба характеров нешуточная. Если научитесь обходить острые углы, лавировать в этих отношениях, то все может получиться.
Вполне может быть при условии, что каждый из вас захочет и уступать, и проявлять эмоции в отношениях только со знаком +)
Исполнения желаний в Новом, 2017!
Здравствуйте, позиция в ваших отношениях видна только со стороны Вас Наталья.Про Юру простите можно сказать так, не мычит и не телится, разродится только к началу марта.На данный момент вы не вместе, но и не завершены отношения показаны, есть недосказанность.Вы к нему расположены, а он закрытый человек, с ним надо иметь большое терпение.И, потом у вас идет удачное знакомство неожиданно в казенном доме с мужчиной темноволосым, серьезным, ответственным, общительный, без власти, но с влиянием.Осенью, вечером.С Наступающим Новым годом Вас! С Уважением, Лесана!
На 25 % есть…
Здравствуйте. У Юрия были официальные отношения, которых сейчас нет, развод. Но он ещё от тех отношений эмоционально не оторвался. Вы в ваших отношениях чувствуете себя послушным ребёнком, не можете разобраться ни в его дальнейших действиях, ни в чувствах к вам, всё как-бы покрыто пеленой. На данный момент присутствует момент конфликтности. Чувств любви по отношению к вам Юрий не испытывает, но ваши встречи ему приятны. Перспективы на будущее нет. У Юрия будут ещё отношения и как итог любовный треугольник.
Добрый вечер! Хорошая совместимость. Тип отношений патриархальный. Вижу добротные отношения, романтизм. События могут развиваться довольно быстро. большие шансы на успех для совместной жизни.
Но… Все зависит от девушки — ей надо будет для себя решить — быть с ним или нет
Совместного будущего нет… Отдалены люди друг от друга, как будто у каждого своя жизнь…
Здравствуйте! Ваш союз не прочный.Слишком много обид и непонимание.В будущем каждый пойдёт своей дорогой.
Здравствуйте.

Вы очень похожи, вы понимаете друг друга, у вас одинаковые цели, вы выражаете любовь одинаково. Перспективы замечательные, но с Вашей стороны, Наталья, требуется постоянно проявлять мудрость, брать ответственность за отношения на себя, давать ему свободно проявлять свои чувства (у Вас склонность подавлять Юрия, ограничивать). Ему может казаться, что Вы порой, слишком холодны к нему. Старайтесь быть более мягкой
У  вас есть будущее и при  чем  оно  очень  перспективное… у вас  возможно быть заключению  брака и создание  семьи.Удачи  вам
Здравствуйте. Будущего вместе не вижу, но отношения могут быть, Вы с ним слишком разные, он для Вас тяжел, Вам с ним нелегко а дальше еще хуже, особенно в быту, Нет между Вами не может получится гармоничной пары Вы с ним как будто на разных языках говорите Есть большое физическое притяжение Но а на духовном нет ничего. Всего доброго.
Здравствуйте. Есть. Юра хоть добрый, но сложная натура, борзый, всегда ведет так, как будто ему кто то что то должен. Но любовник отмен. Перспектива  не плохая, главное нужно завоевать его сердце, а когда влюбиться, тогда будет носить на руках.
У вас уже у обоих есть ностальгия по прошлому, вы уже между прошлым и будущим, гармония утрачена, узел затянут, есть чувство безысходности и одиночества. На итог выпали карты неверности в браке, указание на третью сторону в отношениях плюс неспособность идти на компромисс в вашей паре… усилия, затраченные на сохранение этого колосса на глиняных ногах, того не стоят…
Здравствуйте Наталья! Юрий охладел к Вам. Между вами идут какие-то сплетни, обман и он думает об этом. На данный момент он не готов к серьезным отношениям. Он не может проявить качества хорошего семьянина, надежного партнера.
Не вижу у вас будущего совместного.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас, будущее есть; отношения будут укрепляться и станут стабильными.Он будет носить вас на руках, ценить и уважать-это то, что вам нужно. Всех благ!
Здравствуйте.
Нет, совместного будущего нет. Нет истинной близости, взаимопонимания.

Здравствуйте! Таро показали, что ваши отношения  с мужчиной уже в прошлом, будущего между вами нет, у вас разные дороги. Рядом с вами идет другой мужчина с чувствами, он показан рядом с вами, вы его знаете .

Всех вам благ! С наступающим Новым годом !

Здравствуйте. Ваши судьбы идут параллельно, совместное будущее маловероятно.
Добрый день!

Нет будущего и вы это сами понимаете. Разные взгляды на жизнь есть… Энергетика отличается, Души в разные стороны смотрят, особенно Юрия.

У Натальи привязанность и грусть есть насчет Юрия, тяжело так раз и отпустить. Это всегда работает, когда второй партнёр холодный или не проявляет чувств.

У Натальи будет другой достойный мужчина, этот не делает шагов к развитию отношений.
Сентябрь 2017 год самый счастливый месяц — отношения с нормальным  и вашим мужчиной. Счастья Вам!
Будущее есть у всех и у Вас в паре тоже