Помогите,пожалуйста! Последнее время у нас с молодым человеком большие проблемы! Практически не общаемся... Он меня избегает как только может, - вопрос №2266228

изображение из вопросаизображение из вопросапостоянно причины чтобы не встречаться, говорит что у него зимняя депрессия. Я ему не верю, у меня чувство что появилась другая девушка. Я хочу знать есть ли у нас будущее и стоит ли держаться за него? Будет ли у нас брак?
Александр14 июня 1981г и Вероника 18 сентября 1990
1 ответ

Ответы

Просматривается его интерес к другой девушке, серьезных отношений с Александром у Вас не просматривается.