Не знаю уйти мне от мужчины, которого люблю или остаться. Он хочет, чтобы я осталась, но живет с другой. Мне вместо секса предлагает дружбу. Чего-то ждет ил просто инфантильный? Дата - вопрос №2266257

рождения:1967-06-08
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По видимуму мужчина любит другую, с кем живёт.Решать вам остаться с ним или нет.Зачем вам такой мужчина? Все что он предлагает это дружба, а значит перспектив отношений нет.