Что меня ждет в наступающем 2017 году? - вопрос №2266269

600 p
Имя: Корделия
Дата рождения: 16.05.1988 в 20:30
Место рождения: г. Усть-Кут, Иркутская обл.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Непростой год.

Только с июля 2017 можно ожидать улучшения в любых сферах жизни. Любые усилия будут вознаграждены. Улучшение ситуации буквально во всем.

Тем не менее, в первой половине года, к сожалению, ошибки, импульсивные решения, необдуманные поступки будут вызывать много сложностей и конфликтов. Нужно стараться максимально удерживать самоконтроль и трезво оценивать возможности. Старайтесь избегать дальних поездок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 На моё ощущение, Вы довольно умная и духовно развитая личность. Тут идёт явная связь с искусством. Поэзия, живопись- Вам это близко. Но работа в другой сфере всё же.
Рядом сейчас не чувствую мужа, детей тоже нет.
А вообще Вы человек открытый и общительный.
Новый год несёт много приятных знакомств и путешествий. Будет много положительных эмоций. Брака не чувствую, но прочные, долгие отношения могут вполне быть! Посвятите этот од личному счастью!
Здравствуйте! В Новом году вас ожидает встреча с мужчиной и серьёзные, стабильные отношения с ним.Встреча произойдёт весна лето.С Новым годом!
Добрый вечер! Вас ждет скрепление отношений, возможно покровительство.Успех, проявление ваших способностей.Возможно получение новых знаний, начинаний. Ждет предательство старого друга.
Возможен дальний переезд. Ждут важные известия, которые решат многое для вас, изменят ваши планы.
Здравствуйте! Год нескольких вариантов, постоянный выбор.Будет интересно и одно из Ваших желаний исполнится.
Всего доброго!
Здравствуйте, Корделия.
На 2017 год у Вас непростая задача — через свою жизненную позицию, личную философию придти к взаимопониманию с людьми. Эту жизненную позицию еще надо отстроить, понять и принять, сделать ее работающей, как волшебную палочку. Желаю Вам успехов в этом!
С уважением, Светлана Весна
Временные заботы, скука, возможна потеря.
В личной жизни какая-то безрассудица и ограниченность. Все совершенно не так как Вам хотелось бы. Но, за рамки в сторону улучшения пока не выходит, хотя и хуже не будет. Какие-то пустые разговоры, которые решения либо не дают, либо возвращают в исходную точку.
По работе все в порядке. Правда, начало года будет немного сумбурным, какие-то неожиданности и импульсивные нововведения. Но, в целом, будете справляться. Отношения в коллективе хорошие.
Финансы с переменным успехом. То густо, то пусто. Конечно, бедствовать не будете, но поужаться иногда придется. Так же, будут какие-то вопросы, касающиеся договоров и бумаг.
На здоровье надо обратить внимание. У Вас возможны головные боли, перепады давления и могут быть вопросы по работе кровеносной системы (в частности, сердца). Еще есть опасность скрытых заболеваний, которые сложно обнаружить сразу, но они будут влиять на общее самочувствие.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!