не везет в жизни в плане женщин и денег Дата рождения:1990-09-19 - вопрос №2266293

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Было бы хорошо, если Вы прислали фото — для точной картины.

Не везет с женщинами, т. к. вы по натуре в душе однолюб. и ищите ту, с которой действительно будет спокойной. Которая создаст гармонию и уют семейному очагу.

С финансами дело обстоит серьезнее, но исправить можно. Помните, что любую ситуацию можно исправить.

Пишите в Личный Чат — буду рада Вам помочь!

С уважением Наталья К.

Здравствуйте! В плане денег сделайте обряд на УДАЧУ.В плане женщин нужно быть разборчивым, не ваша вина, что не везет с женщинами, в наше время мало приличных и не расчетливых женщин.
А вы трудится не любите. В вашем случае нет понятия не везет. Есть понятие — вы мало делаете для результата. Что касается женщин — они появятся когда вы себя реализуете