Здравствуйте!С финансами затык полный..... Дата рождения:1960-10-02 - вопрос №2266607

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вам сильно мешает ноль в конце года Вашего рождения. Ноль — число лихое, число пустое  несёт в Вашу жизнь лихо и пустоту. Чтобы нейтрализовать негативное влияние этого нуля  в магии существует обряд, который я Вам рекомендую сделать.

@ SOFIA CHERNAYA