Не показывает монитор - вопрос №2266638

Отдали системный блок(буду называть его в сокращение OFF, и свой рабочий системный блок ON)целый, подключаю его к своим проводам и монитору, включаю OFF работает монитор 0 реакции, снял видео карту с OFF вставил в ON всё работает замечательно(вывод, видео карта целая).Ставлю видео карту с ON в OFF, монитор 0 реакции(хотя видео карта рабочая). Проверил все соединения каждый кабель снял продул протёр, всё аккуратно там подсоединено тоже, все правильно.Прошу дайте сразу пару советов что может быть.И да вставлял диск с windows включал тоже 0 реакции, прошу помогите, а если может быть проблема в проводах с кнопки питание то прошу скиньте схему как их правильно подсоединить.Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

сбросить, биос, и попробовать с ноля — все поотключать и память выдерни… бывало такое изза оперативки.
1 — если в системнике off есть выход на монитор с материнки — попробуйте подключить монитор туда. если заработает — значит жестко задано активировать сначала встроенное видео, в этом случае надо просто сбросить биос

2 — разметка подключения подписана на материнке обычно. в случае сомнений — обычно на материнке подписан производитель и модель — надо найти сайт производителя и по модели скачать доку. там все шпаргалки. в тч как сбросить биос джамперами
3 — если все перечисленное не помогает — 99% что в сервис…

Здравствуйте, попробуйте оперативную память вытащить, по одной вставлять, если не помогло в сервисный центр