Не могу понять отношение моего начальника в свою сторону. Была между нами симпатия и дружба. Сейчас от меня полностью закрывается , даже не отвечает на телефонные звонки. - вопрос №2266688

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Это то что его устраивало, просто симпатия и дружба. А как только Вы стали больше проявлять ему внимания, он стал закрываться, т.к. не в его интересах переходить на другой уровень отношений. Отпустите его и эти отношения, жизнь продолжается, впереди много нового и интересного. Всех Благ Вам!