Глюк с папками, не могу назвать "2" - вопрос №2266727

Операционная система Windows7 папки названия которых состоят из цифры 2, исчезли на всём компьютере, папки с таким названием могу создать в любой папке, но папка с названием 2 сразу исчезает и после я уже не могу создав папку переименовать её в папку с названием 2, ошибок не выдаёт.

Ответы

Dr Web cureit
Здравствуйте.
Да, для начала проверьте на вирусы свой компьютер.
Скачайте с сайта Dr Web программу CureIt и проверьте ей.
Еще можно сделать себе загрузочный cd или флешку касперского (образ тут) Загрузиться с него и проверить весь компьютер.

Затем, запустите проверку системных файлов на повреждения (запустите командную строку от имени администратора. Для этого в Windows 7 найдите этот пункт в меню Пуск, кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите соответствующий пункт меню. Затем, в командной строке введите sfc /scannow и нажмите Enter, дождитесь окончания проверки)

Затем, на всякий случай, запустите проверку диска (chkdsk c: /f, тоже из командной строки).