Я по знаку зодиака Рыба...Какова вероятность, что с Девой у меня все сложится хорошо. И что в дальнейшей жизни, мы будем нужны друг другу? Дата рождения:1993-03-20 - вопрос №2266730

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Совместимость определяется не по знакам а по всему комплексу астрологических факторов.
Но если к отношениям будете подходить ответственно, то все получится...

Удачи вам!