Дата рождения: 1961-12-01 Вопрос:vstriechy li ja v 2017 zhenixa? - вопрос №2266826

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, вероятность есть....
Но чтобы шансы были больше Вам нужно не просто ожидать этого а всячески добиваться...

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вас ждёт две встречи. Первая завершится быстро, потому что Вы поймёте, что мужчина не готов к серьёзным отношениям. А вот во второй половине лета Вас ждёт встреча с тем, кто и станет в будущем супругом.