здравствуйте! скажите пожалуйста, что значит этот кусочек сна, так как он беспокоит меня больше всего. Сон приснился с четверга на пятницу. Я гуляла с мужем и моей мамой и мы все знали,что сейчас в - вопрос №2266846

любую секунду может быть конец света и все мы взорвемся. В итоге у меня перед глазами мрак, темнота, я ощущаю легкость и подумала: "ну все, я умерла, а где все?". и тут я проснулась. Еще приснились деревья, елки или елка, не помню. что значит такой сон? неделю назад мне приснилось, что я выплюнула кусочек зуба, 3 месяца назад, что зуб выпал, а под ним рос маленький. Очень обеспокоина.
1 ответ
Здравствуйте.
Это хорошие сны-знаки. В предстоящие полгода у Вас увеличатся материальные доходы!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали