Здравствуйте, уважаемые эксперты.выйдет ли замуж Валентина 25.12. И будут ли у не нее дети.спасибо. - вопрос №2266850

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изначально гражданский брак, к концу будущего года, возможна беременность к концу года так же, что сможет привести к официальному браку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

детей точно не увидел и замужество тоже, но мужчина рядом будет по жизни это точно

@ SOFIA CHERNAYA