В ЗАГС пришла заранее - вопрос №2266908

Приснилось будто я пришла в ЗАГС (дворец бракосочетаний) на свою свадьбу. По-моему даже платье было… но я не уверена.
Пришла, заглянула в дверь, а там еще предыдущая пара регистрируется, жених что-то поет.
Я дверь закрыла, думаю, а где же все мои? Ни жениха, ни друзей, ни родственников. Подруге позвонила, а она говорит, что они еще по магазинам ходят и что я раньше времени пришла.
Но у меня было такое чувство, что меня обломали…

Вообще-то я слышала когда-то, что свадьба без жениха — это не очень хороший знак для жизни и здоровья. Так говорили пожилые…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что по каким-то причинам (духовным или эмоциональным), Вы пока к браку не готовы. — Еще не время. Надо будет подождать немного… Хороших Вам Снов!