Добрый день. Мне недавно присниилась моя прабабушка,по крови не родная( но при жизни очень хорошо и часто общались). Мне снилось,как я с мамой ехали - вопрос №2266951

куда-то. Мы оказались возле какого-то дома, где мы встретили женщину. Мы, вроде, спросили про прабабушку. Эта женщина сказала, что у нее ее нет и что, возможно, она на нас обиделась. Но потом я взглянула в окно. Там стояла женщина. Я не видела ее лица. Но потом лицо становилось четче, я будто приблежалась к ней. И в момент, когда я была совсем близко, когда ее лицо стало очень похожим на лицо прабабушки, наша связь будто разорвалась и я от страха увидеть ее лмуо проснулась. Она была грустная. И мне потом было неуютно. Что это значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон пустой и не несет ничего ни плохого ни хорошего. Это вибрации потустороннего мира — не более того. Добрых Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Закажите службу в церкви и подайте милостыню-пусть помолятся за упокой души вашей прабабушки.Она вам в скором времени окажет помощь.Всех Благ!