Здравствуйте уважаемые эксперты скажите когда я встречу своего человека кто он будет Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №2266988

Ответы

всему своё время… искать никого не надо, он сам Вас найдёт… знакомство будет летом 2018 года, хотя до этого времени  Вы будете знакомится с мужчинами и будет казаться что всё… вот он…