с Наступающим!!!! с ЯНВАРЯ2017Г -КАК БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ(С ЧЕГО ВСЕ НАЧНЕТЬС??МЕЖДУ дМИТРИЙ 2.12.1973ГР И сВЕТОЙ27.10.1973ГР-КТО ВИДИТ АС - вопрос №2267001

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВМЕСТЕ ?? СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любовь Дмитрия к Светлане переполняет его сердце. Он думает о развитии отношений, создании семьи и рождении ребенка. Олицетворяет человека с большой жизненной энергией, Дмитрий. В течении полу года будете вместе. Он сам этого хочет.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Редко приходят имена в ответ, в вашем случае:
Со Светой будет Алекс.
Вероятнее всего Александр.
Возможно будет Алексей…
===
Я бы, все же советовал освободиться от привязки к конкретным именам, Полученный ответ правильнее понимать как отрицательный ответ на отношения с представленным на фото Дмитрием.
===
И, Свете надо серьезно задуматься почему у нее нет счастливой и гармоничной семьи, и советую заняться исцелением способности создать такаю семью.
Могу помочь.
Ой сложные отношения.думаю в будущем будут большие сложности.любовь может быть только на первых парах.и это не любовь, а страсть.Думаю что человек сложный дмитрий, и  с его характером не каждый сможет ужиться.он сложный.меняться не намерен.Думаю только проблемы будут в будущем.он поэтому долго и не может построить достойные отношения.не умеет подстраиваться.
Добрый день

Оба хотите быть вместе, у вас большие планы, у обоих чувства и вы кармически хорошо связаны. Есть холод со стороны Дмитрия — он медленный, не торопится и не говорит внятно. Это не беда, а состояние связи. Света вдохновлена Дмитрием, есть влюбленность.

С наступающим Новым годом!
Здравствуйте маловероятно что у этих людей будут отношения в будущем у мужчины далеко идущие планы в финансовой сфере в личном неопределенность в голове две девушки к девушке с цветами нейтральное отношение, со стороны девушки есть симпатия не сказать что влюбленность но заинтересованность в молодом человеке имеется. С Наступающим.
Здравствуйте! Отношения с Дмитрием бесперспективны для вас.Совместного будущего нет.
Здравствуйте! У Дмитрия на сердце и в уме другая женщина… Между Светланой и Дмитрием возможна симпатия, лишь если Света его сумеет заинтересовать. Позже сама разочаруется в нём.
Здравствуйте.Начнется с симпатии и страсти, закончится развитием отношений и высокими чувствами.Всех благ!
Взаимная симпатия и интерес друг к другу, Вы счастливы и открыты новым чувствам, Дмитрий немного закрыт, отношения будут развиваться, будут трудности, но учитесь договариваться, находите компромисс в сложных ситуациях, будущее в ваших руках.
Всех благ! С наступающим Новым годом!
Подарок, любовник, но и проблем, ссор не избежать.

@ SOFIA CHERNAYA