Здравствуйте, с наступающим вас...:) Сергей 05.02.1983 11:30 В Этом году развелся с женой, остался ребенок 6 лет, очень переживает развод. Есть - вопрос №2267027

подруга(пока только подруга). Что меня ждет в будущем году? Наладится ли личная жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь наладится весна лето.Уделяйте своему ребёнку внимание, ребёнку сейчас труднее чем вам.С Новым годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама личная жизнь не наладится, вы должны делать ее сами. Ждет ровно то, что будете делать.

Предположу что брак был в 2011 году официальный.

У Вас все неплохо и будет с марта еще лучше

 есть только одна небольшая проблема связанная ос стабильностью в  жизни.  это из за отношений с отцом и так же чрезмерных сексуальных желаний и соответственно преданности жене

Считается что  если мужчина предаете жену то уже в этой жизни узнаете что такое ад.