добрый день. скажите чем закончатся наше общение с александром 15.декабря., я не очень понимаю это общение. нету определённости. почему? елена - вопрос №2267031

изображение из вопросаизображение из вопроса22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Возможны долгосрочные отношения.
Как в этой байке:
Жили долго и счастливо и умерли в один день :))
Обратите внимание на Долго и Счастливо !!!
Для этого надо больше поработать МЧ.
===
Нужна помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда молодой человек не знает чего хочет, у вас возникает неопределенность, а общение не складывается. Над отношениями нужно работать и этому нужно учиться. Но не все готовы…