Добрый день ) подскажите к чему снится не знакомый ребенок ест ?. затопили квартиру сверху, но воды не было ,только видно пятна . И собака с порезанной лапой.Впечатлений ото сна не приятных особо не - вопрос №2267056

было.
skyБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие 3 мес. будьте внимательны к своему материальному положению Есть риск потери какой-то суммы денег или вещи. Однако, ваша внимательность поможет Вам избежать такой опасности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака здесь Ваш Учитель. Учитель ранен. Затопило квартиру сверху- тоже указывает на нападение ваше на вышестоящего.ребенок кушает- это какой то может бизнес, не приятно  перед кем то за свои действия.

Натали