Здравствуйте. Мне как-то приснился мой дедушка. Мой был грустным. Он говорил о своей жене. Показывал их свадебные фото. Говорил,что скучает. К чемy - вопрос №2267139

мне это приснилось? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Ваши дедушка и бабушка мертвы, то сон говорит, что таким образом, они помина просят. Следует помянуть и поставить в церкви свечи за упокой. — Будете услышаны. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш сон не предвещает ничего негативного. Просто посетите Храм в один из ближайших дней и поставьте свечи за упокой дедушки и бабушки. Этого будет достаточно.