Появится ли мужчина в личной жизни? - вопрос №2267201

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у меня личная жизнь и серьезные отношения с мужчиной в 2017 году?(Наталия 20.08.2016 г., родилась в г.Хабаровск)
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Будущее многовариантно, и его можно изменить. Поэтому любой ответ будет только некоей вероятностью

На ваш вопрос — скорее всего, начало серьезных отношений в 2017 году у вас будет. Но в них вас ждет сильное разочарование.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA