Здравствуйте, Почему может перезагружаться планшет Asus Zenpad 10 z300 - вопрос №2267254

(Покупал новый, 1 месяц пользовался, 2-3 дня не перезагружаеться, а бывает по 4 раза за день). SD карта есть (но перезагружаться начал и без нее), внутреняя память свободна, Android 5.0

Ответы

Здравствуйте, вариантов может быть несколько, один из, такая прошивка