У меня болит рука. Будет ли все нормально? - вопрос №2267268

Лучший ответ по мнению автора

опасности карты не указали.всё у вас будет хорошо.я вам так же посоветую к дополнению к лечению используйте освящённое лампадное масло от святой матроны московской и втирайте в больное место.купите это в церковной лавки.с наступающим новым годом удачи вам и всех вам благ.