что ждёт меня с ним? мы будем вместе? какие чувства у него ко мне? Татьяна 11.10.1990 Андрей 29.05.1987 - вопрос №2267313

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Имейте в виду — будущее многовариантно, и его можно изменить. Поэтому любой ответ будет только некоей вероятностью.

Скорее всего, никакого совместного будущего у вас нет. Это генеральная линия вероятности в вашей жизни.

Я настоятельно не рекомендую гадать на отношения короткими раскладами. Отношения — сложная тема, в которой замешаны — чувства, эмоции, воспоминания, планы, цели, стереотипы и многое другое — как минимум двух человек. Плюс возможные обстоятельства жизни и внешние влияния, действующие на отношения и их развитие. Поэтому короткие ответы не дают полной картины и могут навредить вместо того, чтобы помочь.