Помогите пожалуйста! Я Рыбы, с кем мне лучше встречаться? С Козерогом или со Скорпионом? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-02-24 - вопрос №2267369

2 ответа

Ответы

Вам без разницы с кем встретиться из них. Они оба вам подходят.
Здравствуйте.Как вижу я, вам несомненно лучше подойдет ваш скорпион-но вы должны выбрать сердцем-хотя и к рекомендациям прислушайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA