Анна, 28.03.1988г. Только что пережила очень болезненный разрыв отношений с молодым человеком. Стоит ли надеяться на появление кого-то в моей жизни? Или на возобновление старых отношений? - вопрос №2267388

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  вашей  жизни  появится  еще  молодой  человек… с которым у вас  будут  теплые  отношения.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, все зависит от вас. Есть такая поговорка: «Каждый сам кузнец...», а вот что он кует — зависит только от него.

Но карты подтверждают, что новые и весьма перспективные отношения у вас будут, и скоро.

Имейте в виду — будущее многовариантно, и его можно изменить. Поэтому любой ответ будет только некоей вероятностью.

Конечно!!!
Жизнь продолжается!!!
===
старые — новые отношения ...
вопрос с чем вы идете, в смысле насколько счастливые отношения вы умеете создавать ?
вот когда сможете в принципе создать счастливые отношения, тогда они как бы сами по себе и начнутся.
Могу помочь создать счастливые и гармоничные отношения с построением семьи.
===
Старые  - надо смотреть по фото.
Новые, с чистого листа, с новой просветленной энергетикой — энергетически создавать проще :))

@ SOFIA CHERNAYA