Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс найти лучше работу в 2017 году? настоящая работа - вопрос №2267413

меня просто выматывает хочу перейти в другое место. Марина 16.11.1988

Ответы

Здравствуйте.
Да в следующем году вам стоит поискать работу.Только вам надо заниматься только тем, что вам интересно.Тогда и прибыль будет больше.