Что у Йонаса 11.06. 84 по отношению к Виктории 06.09.90. Что возможно в отношениях в течение 2 х месяцев - вопрос №2267463

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ионас то-то задумал, но не складывается  … Впереди будет перерыв в отношениях, это  период переосмысления и дистанции.
не вижу у него к  виктории пламенных чувств. Больше идет какой то конфликт в отношениях между ними. Этакие качели.