Срочно нужна помощь! - вопрос №2267506

Здравствуйте, мне больше некуда обратиться, никто не знает, вся надежда на вас!
ZTE — Хорошие телефоны, но сегодня произошла плохое событие, мой брат лазал в телефоне и ничаенно что — то нажал, отдал мне телефон, а там я увидел 2 полоску «Google», хотел ее убрать (Как виджет), но она оказалась не каликабельной (Не функционирует), она может стать обычной поисковой полоской «Google», а может быть там написано что-то в роде: — «Получить подсказки или Ещё подсказки». Я не знаю что с этим поделать, помогите пожалуйста (ZTE L4).

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Стоит нажать пальцем на 2 полоску «Google» и потянуть вверх, там должна появиться надпись удалить. Если не получиться, свяжитесь со мной по скайпу — vavion22.