Здравствуйте! Мой вопрос о мужчине. Его зовут Сергей, 25 мая 1977 год, я Елена 02 августа 1973. У нас вот уже пару месяцев флирт на работе. Пожалуй, - вопрос №2267581

на этом все и остановилось. Ведет он себя неоднозначно: то заботлив, то отстранен, а в последнее время вообще хмурый. Правда сегодня впервые обнял меня и пожелал хорошего Нового года. Скажите, есть ли у него ко мне чувства? или это все ради игры? буду рада вашим ответам.

Дополнение автора от 31.12.16 07:03:49
Спасибо за ответ! Дополню, что я не рассчитываю связывать с ним свою жизнь. Просто этот человек дает мне сильные позитивные эмоции, но мне этого уже мало. Стоит ли с ним сближаться дальше?
1 ответ

Ответы

Это не чувства как таковые это обычный сексуальный интерес.