Всех с Наступающим Новым Годом!) Подскажите пожалуйста, есть ли у этого молодого человека девушка? Или может быть ему очень сильно нравится какая-то девушка? - вопрос №2267610

И что вообще скажите о нем? Сергей 13.06.1996 г. Благодарю всех за ответ!)изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Да, есть девушка что ему симпатична, правда близких отношений там пока не видно...

Удачи Вам!