Гослото - вопрос №226762

Здравствуйте уважаемые! Наверное глупо задавать такие вопросы и может кто то до меня это уже делал но я всё же спрошу Вас! Вы можете предсказать исход игры в лоторею гослото 6 из 45 тираж состоится сегодня 15.03 2012

Ответы

Вычеркивайте 2 14 43 17 6 33 вычеркнули???

теперь возьмите билет в правую руку, поднимите руку вверх и произнисите во имя анаеля и астарата выиграй мой билет и принисите в жертву чёрного петуха, разведите на алтаре высеченном из камня судьбы костер всевластия и выкиньте туда этот билет.И запомните одну крылатую фразу которую произнёс Астап Бендер — я с государством в азартные игры не играю, а если Вы её не знаете то почитайте Ильфа и Петрова.

ДА! Вас В Списке выигравших нет