Здравствуйте уважаемые! С наступающим Вас Новым Годом! Что ожидает меня в ближайщие 2 месяца во всех сферах жизни. Какие изменения меня ожидают.? Внутри ощущаю какую то тревогу и не поиму по чему. - вопрос №2267657

600 p
изображение из вопросалюбовь. 23.11.1980. Место рождения северо казахстанская область. Казахстан
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!

В целом Ваше будущее стабильно — биополе со стабильными ровными импульсами.

Ощущение тревоги вызван переживаниями на любовном плане. Есть человек, которым Вы весьма дорожите и боитесь потерять с ним связь. Но будьте спокойны — переживания эти сидят в Вашей голове. от них следует избавиться, так как видимого повода для них нет.

С наступающим Новым Годом!

Желаю избавиться от ненужных мыслей и вступить в новый 2017 только с багажом светлых, добрых. солнечных идей!

Не забывайте выбирать лучший ответ от экспертов.

Будут вопросы — обращайтесь — всегда рада помочь!

С уважением Наталья К.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении двух месяцев ни чего не поменяется.Немного улучшиться личная жизнь.
Изменения не предвидятся,  кроме конфликта с мужчиной и осадка на душе от этого.   Удачи и всех благ
Здравствуйте!
Тревога потому, что наступает  очень важный для Вас период — могут быть резкие, кардинальные перемены во всем… От личной жизни до работы и места жительства.
Именно эти 2 месяца немногим отличатся на фоне предыдущих.
Будет и работа, и отдых, незначительные проблемы, но и любовь близких.
За оценку ответа и выбор лучшего буду Вам признательна.
Всех благ в наступающем Новом году!
Здравствуйте, Любовь.
Ничего плохого с вами не случится, не переживайте.
Ощущаете тревогу-такое случается, говорят-душа томится.Возможно, вы-в преддверии любви, или вам хочется хочется что-то поменять в своей жизни.То есть душе тесно в тех рамках, что есть сейчас.
Дайте выход эмоциям, позвольте себе неординарные поступки, смените привычный темп жизни.
Ваши тревоги-внутреннего свойства.
Какие-то реальные поворотные события в указанный период не произойдут.

Всего вам самого доброго в наступающем году!
Здравствуйте,
Карты показывают потерю у вас. Неожиданные события какие то связанные с мужчиной постарше. Идет отдаление его и раздумье. тайные сильные чувства, любовь к вам.  Он скован, ограничен в действиях. Тяжелое сердце у него, очень переживает, но считает, что уйти, это правильное решение.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Трудности в работе, могут затягивать время по выполнению обещанного, несущественные финансовые ограничения. В личной жизни появление стимула, оживление событий и небольшая радость.
Всего доброго!
Здравствуйте Любовь!
У Вас развито интуитивное чувствование и поэтому испытываете некоторое беспокойство. Есть возможность обнаружить подсознательную тревогу и,  поняв о чем она, освободиться от этого чувства.
Всего Вам доброго в Новом, 2017 году!
Удача, но также критика и ненадежный мужчина рядом с вами, ваши тревоги беспочвенны.
Зря беспокоитесь, гоните подальше от себя все эти плохие мысли.это вам вообще ни к чему.и они только угнетают вас.Что касается будущего.то тревожиться не стоит.личная жизнь выйдет на новый качественный уровень, здоровье подводить вас не будет.финансовый вопрос будет стабильный.хотя вам хотелось бы лучше… Но изменений не вижу.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA