доброй ночи!меня на днях ограбил человек,которого видела и зафиксировала камера наблюдения,найдет ли его милиция? - вопрос №2267734

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего нет.
Точнее можно сказать при наличии Ваших данных...

Удачи вам!
Валерия, попробуйте осознать, что в этом мире ничего случайного не бывает. «Ограбление» — это для вас очень серьезный знак, что с вами не все благополучно. Без осознания причины этого события и правильной реакции на него, подобные ситуации могут повториться, а грабителя могут не найти…