У моего сына (Александр, 29.11.1996) сложная ситуация с немецким языком с в институте. Сдаст ли он экзамен 11 января? Очень волнуюсь за него... - вопрос №2267846

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. НЕ переживайте сдаст, скорее всего ему просто повезет, но экзамен будет сдан. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Экзамен Александр сдаст 100%, будьте уверены в нем.
даже если будет пересдача… ничего страшного в данной ситуации, не нагнетайте страхи сами.