Доброе время суток,с наступающим! Интерес есть, или только дружеский?? Чувства присутствуют?? Отношения возможны???встречи? КРИСтина 10.06.1997,Александр 17.06.1996??? - вопрос №2267881

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у молодого человека симпатия, интерес, если смотреть в целом на развитие общения и возможных отношений на 2017 год то выходит следующее идут очень нестабильные отношения, постоянные ругань ссоры, энергетически вы не подходите друг другу, сильное влияние на вас обоих могут оказывать близкие вам люди. С Наступающим у Вас все впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно все! Конечно, он видит в вас интересную девушку, симпатизирует, есть мысли развивать(начать) отношения.

Любви и счастья в Новом году!

@ SOFIA CHERNAYA