Здравствуйте. После копирования файла в интернете он изменил формат (голубого цвета со значком виндоус (стилизованный квадратик с четырьмя - вопрос №2267945

разноцветными мелкими квадратами) и именем 161c5ac2-4efb-46f2-a4f3-0c4f8e4cb41b. Не открывается. Что делать?

Ответы

ну а с рождения — это что за файл? а так -похоже на действия вируса