Добрый день! Скажите пожалуйста возможны ли отношения у этих людей-Оксана 06.11.87 и Евгений 18.04.1978. Что он думает о ней? - вопрос №2267968

2 ответа
Добрый день!

Да, возможны. Детали можно сказать по вашим фото.

Здравствуйте, Оксана! Сейчас пока между Вами конфликт, но, судя по всему, по вине Евгения..

Есть нерешенная проблема, которая решится и  очень скоро —  удачный период для примирения.настанет, тоже-  уже на подходе

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали