Что надо жду през 2017 года. Меня зовут Илиана Илиева. Родилась 03.09.1955г. 17часов город Плевен Болгарий и живу и работаю тоже в г.Плевен - вопрос №2268077

Дополнение автора от 02.01.17 21:31:41
Здраствуйте! Хочу узнат будет ли у меня промени в личной плане? Буду ли встречу человек с которий продолжит мой жизнь? Надо Вам ещо информации, потому что у меня ответ неть. Большое спасибо!

Ответы

@ SOFIA CHERNAYA