Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Что меня ждёт в новом году, будут ли успехи в работе? Спасибо всем за ответы!!!! Всех благ!!! - вопрос №2268415

600 p
Елена, 13.09.1981г. 7-8 утра.

Ответы

Сейчас временные заботы, вы все решите.
Здравствуйте.Вы добьетесь успеха и улучшения материального положения.В мае и декабре есть возможность получения неожиданной прибыли.С работой будет все динамично.С Новым годом! Всех благ!
Здравствуйте! В сфере работы в течении года будете занимать сильную позицию, что позволит Вам успешно выполнять поставленные задачи и достичь, поставленных целей. Будьте наблюдательны и предупредительны. Не все, кто рядом с Вами, являются Вашими соратниками.
Всего доброго!
успехи ждут на работе и не малые
В работе вы добьетесь много это отразится в особенности на финансах, удачен год для вас в этом плане, пик особый на август месяц идет
Здравствуйте! И Вас с новогодними праздниками! Пусть 2017 год Вас радует на протяжении 365 дней!
Елена, Вы, к сожалению, не указали, город, где родились и город, где живете сейчас (если это разные города), только по дате ориентируясь, можно сказать, что успехи будут! Вообще активный период, понадобится выдержка и инициатива, что в конце концов не останется незамеченным. Не отступайте от поставленных целей, но не посвящайте в них всех.
Год  будет благоприятным для Вас, в мае-июне будет увеличение дохода и профессиональный рост, положительные изменения так же будут в октябре.
Всего доброго!
Значимыми будут отношения с девушкой.Будут сомнения и вы будете находиться перед принятием важного решения.Отношения выйдут на новый, более глубокий уровень.
В плане работы стабильность, прочность.Повышение и увеличение финансов.
Здравствуйте, Елена!

Успех на работе будет, и он зависит только от ваших усилий: чем больше отдадите — тем больше получите.
Доброго времени суток!
2017 несет уравновешенность. Цели и задачи, поставленные Вами перед собой, находятся в пределах досягаемости. Но чтобы увидеть это, досягаемость, Вам придется соприкоснуться со своим настоящим «Я», уделить внимание своим душевным переживаниям и выяснить почему Вы чувствуете именно так, а не иначе. Придется избавиться от тех реакций, которые Вам мешают.
Здравствуйте. Без сомнений, успех будет. Очень многого добьетесь в своей жизни. Всех Благ Вам!
Здравствуйте Елена!
Несомненно 17 год принесет вам много перемен в жизни, в целом в лучшую сторону.
По работе идет рост, в особенности лето-осень. Благоприятен год так же и в личных отношениях.
Желаю вам осуществить свои мечты.
Удачи