С Наступившим вас!!!!Я так устала от проблем . от не понимания. Дело все в том. что мы снимаем квартиру и вот уже 3 месяца не платим не потому. что - вопрос №2269217

мы не хотим. а потому что у мамы срывается сделки одна за другой и хозяйка квартиры грозится нас выгнать.я бы рада пойти на работу но к сожалению у мня защимление нерва в ногу отдает я падаю все зависит от погоды и боли адские по врачам уже ходить устала они мне толком не чего не говорят. скажите у нас в семье будет все хорошо?.. в смысле спокойствие.деньги.уверенность? Заранее спасибо. ОЛЬГА 05-02-1972

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Ваши проблемы вызваны сильным сглазом. Более точно можно определить при наличии фото (на консультации).

OlgaF