Спасибо! С Праздниками! Вопрос - почему у меня сгорает вся бытовая техника, всегда в разных местах пребывания? Спасибо! Дата рождения:1981-04-16 - вопрос №2269353

Ответы

Здравствуйте! Это может быть связано с Вашей личной энергетикой — она сильная и неконтролируемая...

Удачи вам!
Здравствуйте, есть пара вариантов это проводка, ваша энергетика либо сущность.