С Новым годом! Доброе утро! Скажите пожалуйста, какие перемены будут в личной жизни и работе у Ирины 24.07.72? - вопрос №2269513

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет восстановление кратковременное старых отношений.
Здравствуйте! Перемен в работе не будет.В личной жизни встреча с мужчиной из прошлого, развитие отношений., гражданский брак.Всех вам благ!
Здравствуйте, Ирина!
Будут отношения, но эти отношения будут непростыми. Если вы сами почувствуете, что слишком тяжело — нет смысл бороться за такие отношения.

В работе пока что нет больших изменений.

@ SOFIA CHERNAYA