Здравствуйте , напишет или позвонит молодой человек Александр 26 мая 1990 г Алине 14.06.86 г , будут встречи ? Спасибо огромное за ответ - вопрос №2269519

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения бесперспективным.Встреча будет, но развития отношений не будет.У мужчины своя жизнь, есть другая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не собирается звонить девушке У него взыграло какое то юношеское задетое самолюбие, это не зрелый человек